Особенности системы очистки воды Atoll


Фильтры для воды позволяют очистить её от вредных веществ, которые способны наносить значительный ущерб здоровью человека. Система обратного осмоса Atoll – это современная разработка, которая позволяет удалить до 99% примесей на молекулярном уровне и предотвратить появление накипи в нагревательных приборах. Для начала её использования понадобиться набор картриджей atoll 101. Что же он из себя представляет и какие ещё комплекты используются для обеспечения качественной работы фильтра? Ответ кроется в принципах работы системы.

Устройство фильтров Atoll

Все системы состоят из трёх основных компонентов:

Виды наборов картриджей

При первичной установке потребуется один из полных наборов Atoll, которые маркируются номерами 101-105. В них включены все три элемента системы. Производители рекомендуют полностью заменять фильтр каждые год–два.

Наборы картриджей № 201-205 и № 301-307 предназначены для замены отдельных деталей при поломке. Ведь в зависимости от качества используемой воды отдельные элементы могут изнашиваться раньше других. В эти наборы может входить, например, новый префильтр с мембраной.

Качество питьевой воды несомненно влияет на здоровье людей. Фильтры с молекулярным принципом очистки заслуженно признаны сегодня наиболее эффективными и безопасными.