Аренда инстапринтера – отличное вложение денег!


Учеными давно доказано, что без воды человек не может прожить и трех дней. Поэтому системы водоснабжения имеют очень важное значение, не зависимо от того, связаны ли они с обеспечением процессов жизнедеятельности людей или с функционированием промышленных объектов. А для того, чтобы увеличить запоминаемость компании, привлечь внимание клиентов к оказываемым вами услугам и реализуемым товарам, сделать любой праздник веселым и незабываемым, необходимо использовать инстапринтер.

Это оригинальное и несложное в эксплуатации устройство. Любой пользователь может на телефоне сделать фотографию в Инстаграм, после этого отметить его хештегом и получить качественный снимок, напечатанный на хорошей бумаге. Получив такой приятный бонус, ваш клиент будет мотивирован сделать пост о компании.

Преимущества аренды инстапринтера в компании Инстафор

При аренде инстапринтера компания Инстафор своим клиентам предоставит такие услуги:

  1. Индивидуальное брендирование макета фотоснимка.
  2. Помощь при определении с хештегом.
  3. Бесплатную доставку, монтирование, настройку инстапринтера.
  4. Баннер с подробной информацией о применении устройства.
  5. Услуги оператора – зарядка телефона, фотографирование в Инстаграм.
  6. Печать без ограничения на протяжение всего времени аренды.
  7. Повторную печать снимка.
  8. Пересылку напечатанных фото на электронную почту.

Также сотрудники компании Инстафор смогут брендировать устройство под стиль заказчика, сделать press-wall для фотографирования на этом фоне, захватить с собой фотобутафорию для создания непринужденной и веселой обстановки, а также посоветовать фотографов-профессионалов, чтобы было снято все.

Данное устройство позволяет моментально напечатать фото, отснятые и загруженные в Инстаграм. Это современный Полароид, который приносил людям удовольствие несколько десятилетий назад. Его можно использовать на праздновании свадьбы, дня рождения, выпускного, проведении корпоратива, вечеринки, выставки и т.д. Для того, чтобы обсудить вопросы, связанные с арендой устройства и узнать про подарки и выгодные предложения, нужно посетить сайт компании Инстафор www.instafor.ru.

Аренда инстапринтера является новинкой в области интерактивных развлечений и очень эффективным рекламным инструментом.

www.instafor.ru