"Индастриал Партнер" - официальный представитель компании Loctite в России


Без герметиков, клеящих составов, смазочных материалов, защитных и декоративных покрытий не обходится ни один ремонт. Качественные изделия подобных типов изготавливает компания Henkel под брендом Loctite. "Индастриал Партнер" завозит эту продукцию в Россию по прямому договору о поставках, что позволяет ее клиентам получать анаэробный герметик, например, по приемлемым ценам.

Какие еще преимущества имеет сотрудничество с данной фирмой?

В первую очередь следует заметить широкий ассортимент поставляемой на российский рынок продукции:

Также на страницах подробного каталога, расположенного по адресу loctite.gluesale.ru, вы найдете сопутствующее оборудование. Все товары имеют сертификаты качества и подтверждение оригинальности.

Регулярные акции и скидки позволяются компании "Индастриал Партнер" привлекать еще больше новых клиентов, а также радовать своих постоянных заказчиков. Специалисты фирмы готовы провести обучение и предоставить все соответствующие инструкции к тем или иным поставляемым составам Loctite. Для этого достаточно перейти на официальный сайт компании (loctite.gluesale.ru) или же позвонить по номеру горячей линии 8(495)223-0769. Стоит заметить, что "Индастриал Партнер" занимается также реализацией продукции таких известных фирм, как KTR, SKF, LUKAS. Это позволяет клиентам компании выбирать наиболее подходящий по ценовой категории товар.

loctite.gluesale.ru