Tickets.by: выгодное решение при покупке авиабилетов


Предполагая отправление за границу, многие заранее выбирают страну для путешествия. Также получится заранее забронировать и авиабилеты. Благо, что для этого не следует никуда отправляться: можно просто воспользоваться выходом в интернет и зайти на сервис Tickets.by, где для вас всегда найдутся интересные предложения.

О сайте

Ресурс существует уже 9 лет. Он представляет собой часть всемирно известной компании под названием Tickets Travel Network. Сегодня на него приходит множество клиентов, которые всегда довольны высоким качеством обслуживания и пониманием всех проблем посетителей. Вы всегда имеете возможность пообщаться с консультантами на английском или русском языках.

На сайте можно просмотреть независимый рейтинг авиакомпаний, с которыми сотрудничают специалисты сервиса. Вы также оставите здесь отзыв после получения услуг. По вашему желанию специалисты подпишут вас на интернет-рассылку и вы будете в курсе всех новостей, происходящих на сайте. Здесь действует программа лояльности, по которой с каждой вашей покупки на специальную карту будет возвращаться 1 процент.

Об услугах

Сделать заказ на сервисе достаточно просто. Для этого заходите в личный кабинет, выбирайте обходимые рейс и место в самолете. После этого просто оплачивайте покупку в течение двенадцати часов наиболее удобным для вас способом.

Также перейдя по ссылке, вы можете рассмотреть реальные фотографии гостиниц и забронировать номер в понравившейся. Получается, что Tickets.by - это хорошая возможность избавиться от переплат и воспользоваться хорошим качеством обслуживания.

tickets.by