Тротуарная плитка от компании «АНТАЙС»


В производстве продукции фирмы используются экологически чистое сырье и немецкие бетоноформовочные машины. Поэтому материалы для дорожек, брусчатка и бортовые камни от компании «АНТАЙС» отличаются высоким качеством и соответствуют требованиям мировых стандартов. Ознакомиться с ассортиментом предприятия можно на сайте antais.ru.

Продукция и услуги

«АНТАЙС» предлагает своим клиентам классическую и фигурную тротуарные плитки, а также водоотводные желоба, бордюры, дождевые лотки, стальные решетки и другие товары, необходимые при обустройстве дорожек. Доставка продукции осуществляется транспортными средствами, которые оборудованы краном-манипулятором для аккуратной и оперативной разгрузки приобретенного товара. В арсенале компании присутствуют как небольшие маневренные автомобили, так и габаритные машины грузоподъемностью 13 и 20 тонн.

Организация предоставляет услуги по укладке брусчатки или плитки для садовых дорожек с предварительным выездом замерщика на объект заказчика. В случае необходимости специалисты компании выполнят укладку из материалов клиента или исправят недоработки, оставленные предыдущими исполнителями. Компания «АНТАЙС» также оказывает услуги по демонтажу старого покрытия, прокладке дренажных труб, установке водоотводных лотков и канализационных люков.

Выбрать цвет, форму и размеры тротуарной плитки можно в каталоге на сайте компании. Здесь также расположены фотографии готовых работ, выполненных мастерами «АНТАЙС», и статьи с описанием технологии укладки тротуарной плитки и способами установки дренажных труб для садового участка.

www.antais.ru